в

Александр Пономарев споет украинскую песню с Монсеррат Кабалье

Золотой голос Украины Александр Пономарев выступит на юбилейном концерте Монсеррат Кабалье.

 Александр Пономарев споет украинскую песню с Монсеррат Кабалье

14 апреля в 19:00 во Дворце «Украина» в сопровождении симфонического оркестра Украины состоится юбилейный концерт Монсеррат Кабалье в честь ее 85-летия.
 
На одной сцене с Монсеррат Кабалье выступит ее дочь Монсеррат Марти, тенор Джорджи Галан, дирижёр Рикардо Эстрада. А сегодня стало известно, что Александр Пономарев также примет участие в столь значимом концерте и исполнит свою долгожданную мечту. 

Ще коли я навчався у консерваторії, у мене була мрія – стояти на одній сцені і навіть заспівати разом із цієї великою, видатною співачкою. І от наразі моя мрія здійснилася! Що мені дуже приємно! Я запрошений і на день народження до  Монсеррат, і в концерті братиму участь. Я дуже хочу заспівати, і заспіваю українську  «Ніч яка місячна», тому що Монсеррат має зрозуміти всю красу і мелодійність української музики, українського мелосу, і, найголовніше, української мови. А ще заспіваю для неї звичну річ, італійською «Романс  Неморіно» з опери Г. Доніцетті «Любовний напій», – поделился Александр Пономарев.

 Напомним, Злата Огневич  выступит на одной сцене с Монсеррат Кабалье.

Загрузка...
Похожие новости:  "Автограф за косметику": Лобода открыла бизнес в России