“Гулять и наслаждаться”: Лилия Ребрик призналась, на что тратит свободное время

Телеведущая рассказала о внеплановом выходном.

"Гулять и наслаждаться": Лилия Ребрик призналась, на что тратит свободное время

Известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик часто делиться семейными снимками.

Недавно на своей странице в Instagram звезда опубликовала милый кадр с мужем, хореографом Андреем Диким.

В подписи к фотографии артистка рассказала, как всегда находит время для самых близких.

Телеведущая отметила, что старается проводить выходные со своей семьей, а уборку в доме доверяет клининговой компании. Также Лилия рассказала, что у нее внезапно появился внеплановый выходной.

“У мене сьогодні несподівано видався вихідний! І одразу вибір: провести його з родиною, чи зануритися у домашні справи та прибирання? От Ви що б обрали? Що ви робите, коли з`являється вихідний? Я над собою працюю, можна сказати виховую себе, вчусь не витрачати свій час на зайве і обираю варіант “гуляти, відпочивати й насолоджуватися“. Тим паче, що така можливість видається не надто часто. А прибирання довіряю спеціалістам“, – написала Лилия Ребрик.

View this post on Instagram

У мене сьогодні несподівано видався вихідний!!! І одразу вибір : провести його з родиною, чи зануритися у домашні справи та прибирання? От Ви що б обрали? Що ви робите, коли з`являється вихідний? Я над собою працюю😉, можна сказати виховую себе, вчусь не витрачати свій час на зайве і обираю варіант «гуляти, відпочивати й насолоджуватися». Тим паче , що така можливість видається не надто часто. А прибирання довіряю спеціалістам з клінінгової компанії @uberem.com.ua . І хата чиста- і час зекономити можна! Реально дуже зручно👌. Як каже моя подруга: «Ага, щоб я ще перед їхнім приходом прибирала»😂😂😂. Так от, перед їхнім приходом можна не прибирати! Вони самі впораються))). #чистотаіпорядок

A post shared by Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) on

Позже телеведущая показала, как проводить внеплановый выходной на прогулке в парке с 6-летней дочерью Дианой.

Рекомендуем:  Наташа Королева: «Мама подсуетилась, купив в Майами несколько квартир»
ПОДПИШИСЬ И ЧИТАЙ НОВОСТИ ПЕРВЫМ: