in

Лилия Ребрик вернулась в форму после родов: как сейчас выглядит ведущая

Украинская ведущая Лилия Ребрик родила второго ребенка в апреле 2018 года.

Лилия Ребрик вернулась в форму после родов: как сейчас выглядит ведущая

Спустя всего лишь пять месяцев после родов второй дочери, украинская ведущая Лилия Ребрик вернулась в стройную форму.

Это не странно, ведь к работе она вернулась буквально через несколько недель после родов. А через полтора месяца Лилия и вовсе улетела отдыхать с малышкой и не стеснялась позировать в купальнике.

А спустя три месяца после родов Ребрик уже снималась в кино. Не все одобряют такой трудоголизм ведущей, однако она сама уверяет, что успевает и работе время посвятить, и малышку воспитывать. К тому же, результат на лицо – менее чем через полгода после рождения младшей дочери, Лилия вернулась к своим прежним формам.

В своем Instagram-аккаунте Ребрик регулярно демонстрирует разнообразные наряды, которые подчеркивают, как похудела ведущая после родов. Убедись в этом сама:

View this post on Instagram

Зупиняю осінь???? в ефірі «Ранку з Україною» @ranok_ua. А якщо серйозно, золота осінь- це красиво…! Сьогодні ще й святкують день вчителя! Вітання!!! Моя мама , звичайно, для мене- найкращий вчитель. Але, згадуючи шкільні роки й подорожуючи в минуле- розумію, що мені дуже щастило з вчителями. Мій улюблений предмет- був французька мова. Обожнювала! І до сих пір люблю французьку. C’est la vie ?‍♀️?. А у вас був улюблений предмет або вчитель? Хоча- це тісно пов’язано між собою, мені так здається?. Сукня @byurse_design #ранокзукраїною #всетількипочинається #деньучителя

A post shared by Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) on

View this post on Instagram

Ані хвилини без саморозвитку! ?Вчені кажуть: «прокачування» мозку допомагає бути вічно молодим! Я «прокачуюсь» читанням, а тому у вільну хвилинку (а вона в мене буває на рекламі) намагаюся проковтнути хоча б кілька сторінок! Чесно зізнаюся: обожнюю любовні романи! Але, звісно, не пропускаю бестселерів і літературних новинок. Що порадите почитати цієї осені? Що вас з прочитаного дуже вразило? Ми в ефірі @ranok_ua ?. Сукня від @byurse_design #ранокзукраїною #всетількипочинається

A post shared by Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) on

 

Загрузка...
Похожие новости:  Ани Лорак собирается кормить ребенка грудью