в

YUNA-2019: все номинанты музыкальной премии

Церемония вручения престижной премии состоится 22 марта.

YUNA-2019: все номинанты музыкальной премии

В пятницу, 22 марта, в киевском Дворце Спорта пройдет восьмая церемония награждения музыкальной премии YUNA 2019.

В этом году организаторы премии решили внести несколько изменений в правила. Теперь на звание “Лучшая песня“ будут претендовать только композиции, 90% которых написано на украинском языке.

Также комитет YUNA-2019 добавил две новые номинации – “Лучший хип-хоп хит“ и “Лучший электронный хит“. Всего будет 16 номинаций по пять претендентов на победу.

Отметим, что о победителях некоторых номинаций было оглашено заранее. Так,11 марта состоялось объявление первых трех победителей в номинациях: “Лучший хип-хоп хит“, “Лучший электронный хит“ и “Лучший менеджмент артиста“.

Музыкальная премия YUNA 2019: список всех претендентов

“ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ“:

  • MONATIK;
  • Арсен Мирзоян;
  • Макс Барских;
  • Олег Винник;
  • Сергей Бабкин.

“ЛУЧШАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА“:

  • Джамала;
  • NK (Настя Каменских)
  • TAYANNA;
  • Оля Полякова;
  • Кристина Соловей.

“ЛУЧШАЯ ПОП-ГРУППА“:

  • KADNAY;
  • KAZKA;
  • MOZGI;
  • ONUKA;
  • Время и Стекло.

“ЛУЧШАЯ РОК-ГРУППА“:

  • O.Torvald;
  • Pianoбой;
  • The HARDKISS;
  • Антитела;
  • Без Обмежень.

“ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ“:

  • TDME – Антитіла
  • Все, що тебе не вбиває – Pianoбой
  • Кораблі – THE HARDKISS
  • Крила – Jamala
  • Плакала – KAZKA

“ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ“:

  • “Drunk Groove“ – Maruv и BOOSIN;
  • “Superstar“ – Светлана Лобода;
  • “Глубоко“ – Монатик и Надя Дорофеева;
  • “Сделай громче“ – Макс Барских;
  • “Это моя ночь“ – NK.

“ЛУЧШИЙ ДУЭТ“:

  • “Drunk Groove“ – Maruv и BOOSIN;
  • “Глубоко“ – Mонатик и Надя Дорофеева;
  • “Найкращий день“ – Олег Винник и Потап;
  • “Тримай мене“ – Бумбокс и The Gitas;
  • “Цей день“ – Mонатик и Нина Матвиенко.

“ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ“:

  • Black Water – MARUV;
  • KARMA – KAZKA;
  • Mozaїka – Onuka
  • Залізна ластівка – THE HARDKISS
  • Тримай мене – TAYANNA

“ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП“:

  • Drunk Groove – Maruv и BOOSIN;
  • Superstar – Светлана Лобода;
  • TDME – Антитела;
  • Глубоко – Mонатик и Надя Дорофеева;
  • Плакала – KAZKA.

“ОТКРЫТИЕ ГОДА“:

  • Alina Pash;
  • BOOSIN;
  • MARUV;
  • NK;
  • The Gitas.

“ЛУЧШИЙ ЭСТРАДНЫЙ ХИТ“:

  • “Мама“ – Оля Полякова;
  • “Найкращий день“ – Олег Винник и Потап;
  • «Не ховай очей“ – Ирина Билык;
  • “Тримай“ – NK;
  • “Як жити без тебе“ – Олег Винник.

“ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ХИТ“:

  • “Afrika“ – Иван Дорн;
  • “Animal“ – Onuka;
  • “Drunk Groove“ – Maruv и BOOSIN (победитель);
  • “Focus On Me“ – MARUV;
  • “Тіло“ – KADNAY.

“ЛУЧШИЙ ХИП-ХОП ХИТ“:

  • “Bitanga“ – Alina Pash (победитель);
  • “Алё, алё“ – MOZGI;
  • “Покопокохай“ – TamerlanAlena;
  • “Рибки“ – Alyona Alyona;
  • “Файно“ – MamaRika.

“ЛУЧШЕЕ КОНЦЕРТНОЕ ШОУ“:

  • Большой стадионный концерт “Кузьма – 50“ во Львове;
  • Всеукраинский тур “На вершине“ (Pianoбой)
  • Гранд-шоу “Королева ночи“ (Оля Полякова)
  • Концерт “День незалежності з Океаном Ельзи“ (Океан Эльзы)
  • Шоу “Залізна ластівка“ (The HARDKISS).

“ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖМЕНТ АРТИСТА“:

  • Enjoy! Records – Jamala;
  • Nikitin Talent Group/ Mamamusic – KAZKA (победитель);
  • MONATIK Corporation – MONATIK;
  • NKteam by NICE2CU – NK;
  • Secret Service EA – TAYANNA, Макс Барских, Оля Полякова;
  • YULA company, Снежана Бабкина – Сергей Бабкин;
  • Андрей Балан, Susy Production – Христина Соловий;
  • Валерия Левицкая (VIDLIK Records) – Onuka;
  • Дмитрий Шуров – Pianoбой;
  • Егор Киръянов – The HARDKISS;
  • Женя Галич, Юлия Каменчук – O.Torvald;
  • Олег Ходачук, Максим Ткаченко, Евгений Горюнов – БЕZ ОБМЕЖЕНЬ;
  • Олександр Горбенко (RockSoulana Music) – Олег Винник;
  • Олена Коляденко – KADNAY;
  • Продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой MOZGI Entertainment – MOZGI, Время и Стекло;
  • Сергей Вусик, Елена Гармаш – Антитела;
  • Юлия Колесник, Татьяна Зякун – Арсен Мирзоян.

Загрузка...
Похожие новости:  Лилия Кувалдина поделилась традиционными семейными ритуалами на Пасху